Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Riva am Gardasee, Malcesine am Gardasee, Gegenstücke, beide betitelt, eines signiert und datiert V. Hawlicek (1)902, Aquarell auf Papier, je 41 x 50 cm,gerahmt, 1 Blatt fleckig, verso alte Klebezetteln Neumann, Kohlmarkt, (2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Vincenz Hawlicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |